Украина Россия Англия Испания Италия Германия Франция Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Мира Чемпионат Европы Кубок Америки Другие Чемпионаты Футбольные программы

Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Италии Чемпионат Украины Чемпионат России Чемпионат Франции Чемпионат Португалии Другие Чемпионаты Чемпионат Мира Чемпионат Европы

Аталанта разгромила Кьево на его поле
Аталанта начала 2017-й год с уверенной победы над Кьево

На матч с Кьево Аталанта вышла не в оптимальном составе: Франк Кесси уехал на Кубок Африки, а Роберто Гальярдини вот-вот станет игроком Интера. Однако это не помешало бергамаскам еще в первом тайме обеспечить себе результат на поле, где в этом чемпионате побеждали только Милан и Ювентус.

К 23-й минуте Алехандро Гомес оформил дубль, забив два очень похожих гола – он получал мяч в штрафной после передачи слева (от Ремо Фройлера и Леонардо Спинаццолы) и переигрывал Стефано Соррентино. На 42-й минуте Соррентино спас Кьево, не дав Гомесу оформить хет-трик, но первым на добивании был Андреа Конти.

Во втором тайме Серджо Пеллиссье из офсайда отыграл один мяч, забив свой 102-й гол в Серии А, но уже через семь минут Аталанта восстановила преимущество в три гола – отличился Фройлер.

Это поражение стало для Кьево самым крупным в нынешнем чемпионате, но не повлияло на позиции веронцев в турнирной таблице – они 11-е. Аталанта остается на пятой строчке, отставая на два очка от Лацио.

Просмотров: 42 | Добавил: FRAPS) | Добавлено : 8-01-2017, 17:11