Украина        Россия        Англия        Испания        Италия        Германия        Франция        Лига Чемпионов        Лига Европы        
    Чемпионат Мира        Чемпионат Европы        Кубок Америки        Другие Чемпионаты        Футбольные программы       
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ
03 декабрь, Суббота
Чемпионат России ЦСКА М - Урал
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
Чемпионат Украины Ворскла - Динамо Киев
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Чемпионат Украины Черноморец - Волынь
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Чемпионат Испании Гранада - Севилья
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
Чемпионат Англии Манчестер Сити - Челси
14:30 (КВ), 15:30 (МСК)
Чемпионат Германии Боруссия Д - Боруссия М
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Чемпионат Германии Байер Л - Фрайбург
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Чемпионат Германии Вольфсбург - Герта
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Чемпионат Германии Вердер - Ингольштадт
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Чемпионат Германии Хоффенхайм - Кельн
16:30 (КВ), 17:30 (МСК)
Чемпионат Украины Заря - Днепр
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Чемпионат Англии Кристал Пэлас - Саутгемптон
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Чемпионат Англии Сток Сити - Бернли
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Чемпионат Англии Сандерленд - Лестер Сити
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Чемпионат Англии Тоттенхэм - Суонси
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Чемпионат Англии Вест Бромвич - Уотфорд
17:00 (КВ), 18:00 (МСК)
Чемпионат Испании Барселона - Реал Мадрид
17:15 (КВ), 18:15 (МСК)
Чемпионат Франции Монпелье - ПСЖ
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Чемпионат России Ростов - Зенит
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Чемпионат Португалии Риу Ави - Тондела
18:00 (КВ), 19:00 (МСК)
Чемпионат Германии Лейпциг - Шальке-04
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Чемпионат Испании Леганес - Вильярреал
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Чемпионат Англии Вест Хэм - Арсенал Л
19:30 (КВ), 20:30 (МСК)
Чемпионат Португалии Спортинг Л - Сетубал
20:15 (КВ), 21:15 (МСК)
Чемпионат Нидерландов Эксельсиор - АЗ Алкмаар
20:45 (КВ), 21:45 (МСК)
Чемпионат Нидерландов Рода - ПСВ Эйндховен
20:45 (КВ), 21:45 (МСК)
Чемпионат Франции Бордо - Лилль
21:00 (КВ), 22:00 (МСК)
Чемпионат Франции Монако - Бастия
21:00 (КВ), 22:00 (МСК)
Чемпионат Франции Генгам - Нант
21:00 (КВ), 22:00 (МСК)
Чемпионат Франции Мец - Лион
21:00 (КВ), 22:00 (МСК)
Чемпионат Нидерландов Витесс - Зволле
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Чемпионат Италии Ювентус - Аталанта
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Чемпионат Испании Атлетико Мадрид - Эспаньол
21:45 (КВ), 22:45 (МСК)
Чемпионат Португалии Порту - Брага
22:30 (КВ), 23:30 (МСК)
ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ
РЕКЛАМА
КАТЕГОРИИ
НАША ГРУППА В "ВК"
ОПРОС
Какой чемпионат Вы смотрите:


СТАТИСТИКА
Livescore.in
Яндекс.Метрика
» Футбольные новости » Бруну Алвеш попал в предварительный состав Португалии на Euro-2016

Бруну Алвеш попал в предварительный состав Португалии на Euro-2016
18-05-2016, 11:36
left

Сборная Португалии объявила предварительный состав на Euro-2016. В список вошел бывший защитник "Зенита" Бруну Алвеш.

Предварительный состав сборной Португалии:

вратари Антони Лопеш ("Лион"), Эдуарду ("Динамо" Зг), Руй Патрисиу ("Спортинг");

защитники Бруну Алвеш ("Фенербахче"), Рикарду Суариш, Жозе Фонти (оба - "Саутгемптон"), Данилу Перейра ("Порту"), Элизеу ("Бенфика"), Пепе ("Реал"), Рафаэл Геррейро ("Лорьян"), Рикарду Карвалью ("Монако");

полузащитники Адриэн Силва, Жоау Мариу, Виллиам Карвалью (все - "Спортинг"), Андре Гомеш ("Валенсия"), Жоау Моутинью ("Монако"), Нани ("Фенербахче"), Рикарду Куарежма ("Бешикташ"), Рафа Силва ("Брага"), Ренату Санчеш ("Бенфика");

нападающие Криштиану Роналду ("Реал"), Эдер ("Суонси").

 

Чемпионат Европы-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Португалии на стадии группового турнира выступит в группе F, ее соперниками станут сборные Исландии, Австрии и Венгрии.


www.sport-express.ru [0 b] (cкачиваний: 0)

0
0
0
0
0
0
0
0
Просмотров: 480 | Добавил: FRAPS)
comments powered by HyperComments