Украина Россия Англия Испания Италия Германия Франция Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Мира Чемпионат Европы Кубок Америки Другие Чемпионаты Футбольные программы
23 сентябрь, Суббота

Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Италии Чемпионат Украины Чемпионат России Чемпионат Франции Чемпионат Португалии Другие Чемпионаты Чемпионат Мира Чемпионат Европы

Альмерия и Реал Сосьедад поделили очки
Поединок между Альмерией и Реалом Сосьедадом завершился результативной ничьей 2:2.
14.02.2015, 09:35 Футбольные новости / Испания. Новости

Первым в очередном туре испанской Примеры проводился поединок в Альмерии. В гости к одноименной команде пожаловал Реал Сосьедад.

И встреча действительно оказалась довольно веселой и содержательной. Вопреки сложившимся мнениям о тренерских методах как Хуана Игнасио Мартинеса, так и Дэвида Мойеса, соперники не собирались отсиживаться в обороне и регулярно выбирались на чужую половину поля.

Хозяева довольно быстро открыли счет, когда Верса реализовал пенальти. Однако примерно в середине первого тайма сан-себастьянцам усилиями Агиррече удалось сравнять счет. Во время подачи Гранеро со стандарта нападающий элегантно подрезал мяч с отскоком от газон. Рослый Куэста не успел вовремя сложиться и достать мяч.

Впрочем, еще до перерыва альмерйицам вновь удалось выйти вперед. Это Тьеви здорово прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и выдал зрячую передачу на Хемеда. Израильтянин уверенно расстрелял ближнюю девятку ворот Рулли. У аргентинского вратаря не было шансов спасти свою команду в данном эпизоде.

Впрочем, и на сей раз гости не стали задерживаться с ответом, отыгравшись почти сразу после перерыва. Гонсало Кастро идеальным пасом вывел Каналеса один на один с Кэустой, и победа в данной дуэли осталась за Серхио.

Казалось бы, что встреча должна продолжиться результативной феерией, однако на этом голевые достижения соперников завершились. В итоге команды поделили очки.

Альмерия – Реал Сосьедад 2:2
Голы: Верса, 4 (с пенальти), Хемед, 39 – Агиррече, 26, Каналес, 49

Альмерия: Куэста, Мичел, Фран Велес, Мауро Дос Сантос, Дубарбьер, Верса, Корона, Веллингтон (Зонго, 80), Сориано (Эдгар, 66), Тьеви (Томас, 90), Хемед

Реал Сосьедад: Рулли, Сальдуа, Ансотеги, Иньиго Мартинес, Юри, Рубен Пардо, Гранеро, Гонсало Кастро (Финнбогасон, 79), Сурутуса (Хаби Прието, 46), Каналес (Эрвиас, 64), Агиррече

Предупреждения: Фран Велес, Тьеви, Корона, Зонго – Рулли, Гранеро

[attachment=5807:football.ua]