Украина Россия Англия Испания Италия Германия Франция Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Мира Чемпионат Европы Кубок Америки Другие Чемпионаты Футбольные программы
30 апрель, Воскресенье

Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Италии Чемпионат Украины Чемпионат России Чемпионат Франции Чемпионат Португалии Другие Чемпионаты Чемпионат Мира Чемпионат Европы

Кириченко: Результат матча с ПСВ справедлив

Помощник главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко подвел итоги матча Лиги чемпионов с ПСВ (2:2).

- Результат справедливый. Мы два раза вели в счете, но во втором тайме ПСВ завладел инициативой и имел больше моментов.

- Что с Кудряшовым?
- Он получил травму на тренировке перед игрой с ПСВ, - сказал Кириченко.

Встреча группы D, прошедшая в среду в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль в первом тайме оформил Дмитрий Полоз. У ПСВ отличились Дави Проппер и Люк де Йонг. На 56-й минуте вратарь «Ростова» Сослан Джанаев отразил удар с Проппеса с пенальти.

- Физическое состояние нашей команды? Во втором тайме мы не подсели. Просто ПСВ стал играть более вертикально, а Люк де Йонг и вовсе выиграл много борьбы у защитников.

- Тренирует ли Джанаев пенальти на тренировках?
- Я сам часто ему бью  (улыбается). У нас есть ребята, которые часто проверяют Сослана. Он в прошлом году уже отбивал пенальти, - сказал Кириченко.