07 декабрь, Среда

» Футбольные новости » Гол Портнягина помог «Локомотиву» разгромить «Химки»

Гол Портнягина помог «Локомотиву» разгромить «Химки»
21-09-2016, 22:00
«Локомотив» на выезде со счётом 3:0 разгромил «Химки» в матче 1/16 финала Кубка России.

На 44-й минуте полузащитник Алан Касаев забил первый гол во встрече, идеально пробив в дальний угол ворот «Химок». В начале второго тайма защитник хозяев Игорь Чернышов отправил мяч в свои ворота после прострела Касаева, а на 63-й минуте форвард «Локомотива» Игорь Портнягин сделал счёт разгромным, отметившись дебютным голом в составе «железнодорожников».

В 1/8 финала Кубка России «Локомотив» сыграет с победителем пары «Шинник» — «Крылья Советов». Этот матч состоится 22 сентября.