04 декабрь, Воскресенье

» Футбольные новости » Голы Чантурии и Конате принесли «Уралу» победу

Голы Чантурии и Конате принесли «Уралу» победу
21-09-2016, 15:59
«Урал» одержал уверенную победу в гостевом матче 1/16 финала Кубка России с «Челябинском» (3:0). Счёт на 15-й минуте открыл Георгий Чантурия, которому ассистировал Мохамед Конате, а чуть позже ивуариец забил сам, воспользовавшись передачей Александра Павленко. После перерыва тот же Чантурия чётко реализовал пенальти.

В 1/8 финала турнира екатеринбуржцы встретятся с победителем матча «Волга» (Ульяновск) — «Амкар». Эта игра также состоится сегодня, 21 сентября.