Украина Россия Англия Испания Италия Германия Франция Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Мира Чемпионат Европы Кубок Америки Другие Чемпионаты Футбольные программы

Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Англии Чемпионат Испании Чемпионат Германии Чемпионат Италии Чемпионат Украины Чемпионат России Чемпионат Франции Чемпионат Португалии Другие Чемпионаты Чемпионат Мира Чемпионат Европы

"Кубань" и "Амкар" сыграли вничью
"Кубань" на своем поле сыграла вничью с "Амкаром" в матче 22-го тура чемпионата России.

"Кубань" на своем поле сыграла вничью с "Амкаром" (1:1) в матче 22-го тура чемпионата России. Хозяева открыли счет в первом тайме – Евгений Селезнев реализовал пенальти, назначенный за фол на нем. Этот гол стал для украинца вторым в российской премьер-лиге.

Но после перерыва пермяки ответили мячом, который через две минуты после своего выхода на замену забил Александр Прудников. Причем произошло это в результате явной ошибки краснодарцев Фелипе Сантаны, упустившего форварда.

Благодаря этому результату "Амкар" временно поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. "Кубань" пока остается 13-й. Напомним, "СЭ" перед этой игрой сообщал, что подопеные Сергея Ташуева могут ее бойкотировать из-за долгов по зарплате. Позднее целый ряд игроков "Кубани" в интервью нашему изданию подтвердили информацию о задолженностях. Тем не менее, сегодня они вышли на поле.

Чемпионат России

Премьер-лига

22-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Амкар" (Пермь) – 1:1 (1:0)

Голы: Селезнев, 42 – с пенальти (1:0). Прудников, 65 (1:1).

"Кубань": Беленов, Аподи, Армаш, Фелипе Сантана, Зотов, Хубулов (Майрович, 90), Якуба, Концедалов, Каретник (Бальде, 54), Букур, Селезнев (Павлюченко, 80).

"Амкар": Селихов, Бутко, Белоруков, Зайцев, Занев, Комолов, Гол (Прудников, 63), Пеев (Шаваев, 76), Огуде, Гиголаев (Джикия, 73), Салугин.

Предупреждения: Букур, 23. Белоруков, 32. Салугин, 37. Огуде, 51.

Судьи: НИКОЛАЕВ. Кобзев, Сафьян (все Москва).