"Кубань" и "Амкар" сыграли вничью - Россия. Новости - Футбольные новости - Мой футбол. Трансляции футбольных матчей, футбол онлайн

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ 25 февраль, Суббота
ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ ВСЕ ОБЗОРЫ

"Кубань" и "Амкар" сыграли вничью
"Кубань" на своем поле сыграла вничью с "Амкаром" в матче 22-го тура чемпионата России.

"Кубань" на своем поле сыграла вничью с "Амкаром" (1:1) в матче 22-го тура чемпионата России. Хозяева открыли счет в первом тайме – Евгений Селезнев реализовал пенальти, назначенный за фол на нем. Этот гол стал для украинца вторым в российской премьер-лиге.

Но после перерыва пермяки ответили мячом, который через две минуты после своего выхода на замену забил Александр Прудников. Причем произошло это в результате явной ошибки краснодарцев Фелипе Сантаны, упустившего форварда.

Благодаря этому результату "Амкар" временно поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. "Кубань" пока остается 13-й. Напомним, "СЭ" перед этой игрой сообщал, что подопеные Сергея Ташуева могут ее бойкотировать из-за долгов по зарплате. Позднее целый ряд игроков "Кубани" в интервью нашему изданию подтвердили информацию о задолженностях. Тем не менее, сегодня они вышли на поле.

Чемпионат России

Премьер-лига

22-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Амкар" (Пермь) – 1:1 (1:0)

Голы: Селезнев, 42 – с пенальти (1:0). Прудников, 65 (1:1).

"Кубань": Беленов, Аподи, Армаш, Фелипе Сантана, Зотов, Хубулов (Майрович, 90), Якуба, Концедалов, Каретник (Бальде, 54), Букур, Селезнев (Павлюченко, 80).

"Амкар": Селихов, Бутко, Белоруков, Зайцев, Занев, Комолов, Гол (Прудников, 63), Пеев (Шаваев, 76), Огуде, Гиголаев (Джикия, 73), Салугин.

Предупреждения: Букур, 23. Белоруков, 32. Салугин, 37. Огуде, 51.

Судьи: НИКОЛАЕВ. Кобзев, Сафьян (все Москва).