11 декабрь, Воскресенье

» Футбольные новости » «Рубин» победил «Томь»

«Рубин» победил «Томь»
26-09-2016, 22:01
В матче 8-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» в Казани одержал победу над «Томью» со счётом 2:1.

Подопечные Хави Грасии вышли вперёд на 26-й минуте, когда точным ударом отметился Жонатас. В начале второго тайма команда из Томска счёт сравняла — отличился Огнен Враньеш. Домашнюю победу «Рубину» принёс Руслан Камболов, которому удался эффектный удар под перекладину из-за пределов штрафной.

«Рубин» (9 очков) поднялся на 10-е место в таблице РФПЛ, а «Томь» (7 очков) занимает 12-ю строчку.