Украина Россия Англия Испания Италия Германия Франция Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Мира Чемпионат Европы Кубок Америки Другие Чемпионаты Футбольные программы

26.03.2017
"Обзор матчей Чемпионата Мира" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЧМ
23:40 (КВ), 00:40 (МСК)
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Чемпионат Мира | Просмотров: 4 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата Сегодня, 00:01
25.03.2017

Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Чемпионат Мира | Просмотров: 276 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата Вчера, 00:01
24.03.2017

Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Чемпионат Мира | Просмотров: 382 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 24-03-2017, 00:00
19.03.2017
"Про футбол" - футбольно-аналитическое ток-шоу, в студии которого обсуждаются острые моменты матчей Чемпионата Украины и Еврокубков, новости футбольной индустрии, трансферы, реформы, прогнозы, слухи. Еженедельно в прямом эфире "Про футбол" первым подводит итоги футбольной недели. Эксклюзивная информация о ярких моментах футбольной жизни. Беспристрастное обсуждение острых и спорных моментов в развитии отечественного и мирового футбола. Неожиданная откровенность футбольных функционеров, тренеров, игроков и судей в студии проекта и в эксклюзивных интервью. Модераторы дискуссии ведущие "Профутбол" Игорь Цыганык и Александра Лобода.

Про футбол
21:30 (КВ), 22:30 (МСК)
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Футбольные программы Укр. | Просмотров: 507 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 19-03-2017, 00:01
19.03.2017
"Великий футбол" - телевизионное развлекательно-аналитическое шоу на канале «Футбол». Коктейль аналитики и развлекательного шоу для миллионов украинских болельщиков футбола и, несомненно, именно Великий Футбол – лучшая программа посвященная спорту №1 на украинском телевиденье. В новом сезоне авторская программа Александра Денисова "Великий футбол" будет уделять еще больше внимания аналитике футбольных матчей и других событий футбольной жизни.Огромное количество эксклюзивов, прямые включения с мест событий, послематчевые обсуждения с лучшими футбольными экспертами.

Великий футбол
21:20 (КВ), 22:20 (МСК)
17.03.2017
"Жеребьёвка" - это специальное мероприятие, проводимое перед стадиями Лиги Чемпионов (групповые, четвертьфиналы, полуфиналы и финал) для определения противников, с которыми участник будет соперничать в турнире.

Жеребьевка ЛЕ
14:00 (КВ), 15:00 (МСК)
1/4 финала
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Европы | Просмотров: 846 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 17-03-2017, 00:00
17.03.2017

Жеребьевка ЛЧ
13:00 (КВ), 14:00 (МСК)
1/4 финала
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 1 959 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 17-03-2017, 00:00
16.03.2017
"Обзор матчей Лиги Европы" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЛЕ
23:55 (КВ), 00:55 (МСК)
1/8 финала
15.03.2017
"Обзор матчей Лиги чемпионов" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матчей ЛЧ
23:45 (КВ), 00:45 (МСК)
1/8 финала
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 612 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 15-03-2017, 00:00
15.03.2017
"Симулкаст" - это все матчи игрового дня онлайн одновременно, с перелётом из одного города в другой, все голы, все опасные моменты, все интервью из разных городов, а в перерыве анализ тайма, после конца игр, полный анализ сыгранных матчей и послематчевые интервью.