Украина Россия Англия Испания Италия Германия Франция Лига Чемпионов Лига Европы
Чемпионат Мира Чемпионат Европы Кубок Америки Другие Чемпионаты Футбольные программы
26 июль, Среда

14.07.2017
"Жеребьёвка" - это специальное мероприятие, проводимое перед стадиями Лиги Чемпионов (групповые, четвертьфиналы, полуфиналы и финал) для определения противников, с которыми участник будет соперничать в турнире.

Жеребьевка ЛЧ
13:00 (КВ), (МСК)
3-й раунд
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 1 419 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 14-07-2017, 00:00
03.06.2017
"Студия Лиги чемпионов" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов финала, а так же аналитику матча ведущих комментаторов МАТЧ ТВ! самого престижного футбольного чемпионата.

Студия Лиги чемпионов
23:45 (КВ), (МСК)
Финал
10.05.2017
"Обзор матчей Лиги чемпионов" - это программа, содержащая в себе выжимку наиболее ярких и запоминающихся эпизодов игрового дня самого престижного футбольного чемпионата.

Обзор матча ЛЧ
1/2 финала
Категория: Трансляции матчей / Футбольные программы / Лига Чемпионов | Просмотров: 501 | Комментариев: 0 | Добавил: Admin | Дата 10-05-2017, 00:00